Какие нужны документы предоставить чтобы войти в одну четвертую доли

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если речь о наследовании, то документы, подтверждающие родство.

ГК РФ Статья 1141.

Если вы являетесь собственником доли, то у вас должны быть правоустанавливающие документы (к примеру, ДКП) и выписка из ЕГРН о зарегистрированных правах.

Любовь, а по какому праву собрались "войти в долю"? Наверное, документы, подтверждающие Ваше право на нее...

Вам лучше лично спрашивать, а то юристу не понятно в данном случае чего именно хотите