Приехать в Химки у меня нет возможности работаю на 3 работах что бы как-то существовать в нашей жизни.

• г. Ярославль

С 2004 г. нахожусь в разводе. С 2007 г. бывший муж не платит алименты нашему общему ребенку. С 2007 г. с его слов он переехал из Ярославской обл. в г. Химки, куда в службу судебных приставов было направлено судебное производство. С тех пор не ответа ни привета 2 раза писала в прокуратуру яр. обл. с просьбой провести проверку по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей и халатного отношения к работе со стороны судебных приставов г. Химки Московской обл., неоднократно подавала заявления в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности бывшего мужа за неуплату алиментов, даже писала заявление с просьбой розыскать его в чем мне по истечению 10 суток было отказано т.к. мы с ним в разводе, кроме того писала в службу судебных приставов по России так же с просьбой провести проверку по данному факту. К уголовной ответственности его ни кто не привлек, в розыск его не объявили. Прокуратура дала ответ что действительно в материале отсутствует какя либо работа со стороны пристава-исполнителя и что он привлечен к дисциплинарной ответственности и ВСЕ дальше опять ни ответа ни привета. Приехать в Химки у меня нет возможности работаю на 3 работах что бы как-то существовать в нашей жизни. Куда еще могу обратится с этой проблемой? По моим сведениям бывший муж так и проживает в г. Химки, работает возможно не по трудовой, деньгами помогает матери.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Еще раз в прокуратуру обратитесь и в ССП по Ярославской области.