Как удерживать алименты, если они назначены в процентах и TDS одновременно?

• г. Тольятти

Объясните мне тупому, если алименты назначаются в процентах+тдс одновременно, пристав как удерживать должен и с процентов и с тдс общую сумму? Или только ту сумму которая в тдс или больше не?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер алиментов напрямую зависит от ТДС. Если дохода ниже ТДС, то размер алиментов будет исчисляться в процентах между ТДС и доходом. Если доход больше ТДС, то размер алиментов будет рассчитываться по другим показателям: количество детей, возраст...