Как вернуть квартиру после уведомления о выселении от судебных приставов, если от банка не было никаких уведомлений?

• г. Краснодар

Квартира была приобретена в ипотеку. В 2020 году была просрочка платежа в 3 дня. Дальше кредит платился вовремя. Сегодня получила уведомление о выселении от судебных приставов. От банка за все время не поступало никаких ни писем, ни уведомлений. И якобы говорят, что приходили, но меня дома не было. Что делать сейчас? Как вернуть свою квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Восстановить сроки. Обжаловать решение суда.

Обжалуйте решение суда.

Вам нужно посмотреть информацию на сайте суда и подать заявление в суд на получение решения суда и на ознакомление с делом. Решение получить, дело сфотографировать и обжаловать судебный акт. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи

Здравствуйте. Из ипотечной квартиры не так просто выселить. В уведомлении должно быть написано на основании чего вас выселят. Вот это основание (скорее всего судебное решение) вам и надо оспорить.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona