Автомобиль не уступил дорогу - возможно ли обратиться в ГИБДД после тройного ДТП?

• г. Москва

Я ехал на электровелосипед переехал перекресток на зелёный и за перекрестком маня ципляет такси правым бортом и я начинаю кувыркаться по трассе, вадитель такси не остановился номер я не запомнил темно было, прошло 3 дня, я могу обратится гбдд по этому поводу или уже поздно

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не поздно, обязательно обращайтесь, может на камерах это зафиксировано

Спасибо

Можете, конечно, Виталий Викторович.

Доказательства всегда неожиданно появляются (кто-то мимо шел и на камеру снимал, где-то камеры видеофиксации и т.п.).

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства

Можете обратиться.

Можете обратиться