Мать хулигана, отбывавшего тюремный срок, обеспокоена возможностью получения выплат за полученную травму в изоляции

• г. Рязань

Человек попал за хулиганство в тюрьму на 2,5 года. Не отсидев его забрали на сво, там его ранили в ребро. Мать интересуется будут ли какие выплаты ему за это.

Ответы на вопрос (3):

Не факт что будут выплаты, потому что они шли на СВО на любых условиях, лишь бы избежать дальнейшего отбытия наказания в ИК, читайте его контракт.

Добрый день.

Будут, если он застрахован.

Должны быть выплаты