Как найти информацию о разрешении на временное проживание при подаче заявления на регистрацию по месту пребывания в России?

• г. Москва

Муж прилетел в Россию, хочу подать заявление на регистрацию по месту пребывания, при заполнении анкеты столкнулась с информацией, которую не понимаю где и как найти. В этапе «укажите разрешение на временное проживание» как мне найти кем выдан, что за «номер решения» и «дата решения»? заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте разрешение выдают в МВД

Я в гос. услугах заполняю, там же тоже можно подавать

Этой информации у вас не будет. Это подлежит специальному оформлению. По общим правилам будет пребывание