Может ли начальник не подписать обходной лист в последний день работы?

• г. Новосибирск

Увольняюсь с работы но нужно подписать обходной лист, сейчас у мен 14 дней отработки. Имеет ли право начальник не подписать обходной лист в крайний день?

Ответы на вопрос (1):

Может и не подписать, но это его проблемы, т.к. на Ваше увольнение это не влияет, Мария.