Вопрос лицензирования для после сменных и послесменных медосмотров - требуется ли отдельная лицензия при наличии лицензии на предрейсовый и послерейсовый медосмотр?

• г. Самара

Нужна ли лицензия на после сменный и послесменный медосмотр, если уже есть лицензия на осуществление предрейсового и после рейсового медосмотра при заключении контракта

Ответы на вопрос (1):

Да, лицензия необходима.