Жилец подал заявление на перерасчет за неиспользование радиоточки в ЖСК - на какой период будет произведен перерасчет?

• г. Санкт-Петербург

В нашем ЖСК жилец квартиры подал 18 октября 2023 г. заявление на перерасчет за неиспользование радиоточки. В прилагаемой справке об отключении радиоточки указана дата 01.05.2020 г. За какой период бухгалтерия должна сделать ему перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

За весь период, начиная с 01.05.2020 г.

Спасибо за ответ. Остается только вопрос, на основании какого нормативного акта, приказа и т.п. необходимо сделать этот перерасчет?