Законность действий врача стоматолога в окружной детской поликлинике в Сургуте - платные услуги для многодетной семьи с инвалидным ребенком

• г. Ханты-Мансийск

Мы живём в хмао в городе Сургуте. Дочка ходит в окружную детскую стоматологию лечить зубы. И вот врач сказал с намёком на то что постоянная пломбы будет ставиться только платно. Законны ли действия врача стамотолога? Тем более дочка в многодетной семье где находится ещё ребёнок инвалид. Откуда у ребёнка есть деньги на платную пломбу в государственной поликлиннике.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обращайтесь с жалобой в страховую компанию или Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту