Каким образом долги влияют на развод и имущество при отсутствии совместно приобретенных покупок?

• г. Владикавказ

С мужем на стадии развода, т.к вскрылись долги о которых я не знала а конкретно 14 МФО. У меня вопрос при разводе эти долги меня будут касаться? Имущества нажитого в браке нет, каких то покупок не делалось в виде (техники и прочего)

Ответы на вопрос (2):

Долги к сожалению в браке тоже делят… Позтому подготовьтесь заранее чтоб потом не прилетело. Даже если Вы не были поручителем.