С какого возраста сирота может получить право на получение денежного сертификата в Волгограде

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

С 18 лет

Добрый день!

Право на однократное предоставление за счет средств бюджета субъекта РФ выплаты, удостоверенной сертификатом, предоставляется лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.