Перераспределение собственности - возможность оформления договора дарения автомобиля между супругами

• г. Александровское

Купленный автомобиль в браке делится пополам между супругами. Могу ли я сделать договор дарения на свою долю автомобиля на супруга, чтобы авто принадлежал только ему и меня никак не касался? Если да то как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете, тогда в случае развода она не будет делиться между вами.