Как снять человека с временной регистрации без его участия и сколько времени занимает процедура через суд? Какие меры принимает банк при снятии временной регистрации и поступает ли информация о снятии в банк?

• г. Москва

Как написать заявление в суд, чтобы снять человека с временной регистрации без его участия? Сколько времени занимает процедура снятия через суд и будут ли приходить повестки в суд по месту его постоянного места жительства? Какие меры будет принимать банк, в котором взят кредит по этой временной регистрации, или в банк информация о снятии не поступает?

Ответы на вопрос (1):

Повестки приходить будут. Суд банк уведомлять не будет. Если нужно исковое - звоните.