Ребят, в повестке указано для уточнения документов воинского учёта, значит ещё не призовут?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

В нынешней ситуации возможно всё. В любом случае, если призывник будет не согласен с решением призывной комиссии - пусть получит выписку из решения призывной комиссии и обратиться к выбранному специалисту для составления жалобы.

Есть практика по подобным делам.