Повестка в суд по вопросу алиментов пришла, а иск не получил. Как действовать? Я в другом городе.

• г. Хабаровск

Повестка в суд по вопросу алиментов пришла, а иск не получил. Как действовать? Я в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можно найти представителя в Вашем городе, отправить доверенность он запросит копию в суде для ознакомления и вам отправит

Здравствуйте, Валерия

Вы можете направить в суд, в которой находится дело, в электронной форме заявление о направлении вам искового заявления для ознакомления.

Можете запросить в суде скан-копию в электронном виде. Направьте в суд соответствующее ходатайство.

Направьте через ГАС Правосудие в суд ходатайство об отложении судебного заседания, просите направить вам копию иска и копии приложенных документов.

1.Через ГАС правосудие обратитесь в суд с заявлением о направлении копии иска.

2. Пригласите юриста