Служба сказала что у нее запрет на вьезд в РФ!Помогите пожалуйста, как мне ее вернуть в РФ?

• г. Тында

В моей мамы (гр.Украины) летом 2011 г.было два админ. Штрафа на територии Саха Якутия. Но летом этого года она получила РВП по Амурской обл. не скрывая в анкете эти штрафы. Поехав в отпуск на Украину, не смогла вернуться обратно так как погран. Служба сказала что у нее запрет на вьезд в РФ!Помогите пожалуйста, как мне ее вернуть в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите за нее штрафы и ограничение на въезд Вашей материи быстрее всего будет снято.

Штрафы найдете на сайте судебных приставов Саха Якутия.

Штрафы сразу же по решениюсуда были оплачены !!