Как определить, что виновник ДТП предоставил поддельный договор купли-продажи автомобиля?

• г. Благовещенск

Как возможно доказать, что виновник ДТП предоставил фиктивный договор купли-продажи?

Подала в суд на виновника ДТП и собственника автомобиля.

И вот спустя 4 месяца виновник говорит, что он управлял на основании ДКП

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, потребуется экспертиза давности создания документа.

Стоит ходатайствовать о проведении экспертизы давности документа. Но эта экспертиза не дешевая. Могут быть и более простые способы, но это надо знакомиться с материалами дела.