Законность приватизации квартиры на 4 человек, включая 2 несовершеннолетних, с неравными долями - возможность оспорить решение

• г. Нижний Новгород

Более 20 лет назад была приватизирована квартира на 4 х: 2 взрослых и 2 несовершеннолетних (более 14 лет). Только во взрослом возрасте узнали, что приватизация была совершена не равными долями, на 1 несовершеннолетнего выделена доля 1/9. Законно ли это? Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (4):

20 лет прошло. Никаких шансов.