Банкротство физического лица

• г. Уфа

Я прохожу процедуру банкротства. Но у у меня нет никакого имущества, чтобы его реализовать. У меня вопрос: Что будет дальше ведь имущества у меня нет вообще.

Ответы на вопрос (8):

Ничего не будет. Признают банкротом.

Юрий доброго вечера,

Процесс реализации имущества одна из процедур, всего их две реализация имущества или реструктуризация, в Вашем случае если зарплата равна прожиточному минимуму, ничего не будет, все что больше пойдет в конкурсную массу-что то вроде копилки или кубышки для удовлетворения финансово-кредитных потребностей последних, не понимаю Вашего юриста неужели он Вам необьяснял или Вы сами оформляли всю процедуру

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства через юридическую компанию. Уже назначен финансовый управляющий. Деньги по графику я вношу регулярно, хотя официально я не работаю.

Добрый день!

Будет назначена процедура реализации имущества, в случае если финансовый управляющий не выявит никакого имущества, вас освободят от исполнения обязательств.

Все равно будет стадия реализации имущества.

Добрый день! При реализации имущества финансовый управляющий проверяет все ваше имущество и доходы это обязательная процедура, а так же совместное имущество нажитое в браке, которое может быть зарегистрированно на супруга (супругу)

Здравствуйте, в браке я и не был никогда.

Спросите у юридической компании и ФУ.