Возможно ли вождение с просроченным водительским удостоверением, если права не внесены в базу?

• г. Липецк

Могут ли я ездить за рулём с просроченным водительским удостоверением, так как пошёл менять а мне сказали что мои права в базу не внесены сказали писать заявление онлайн в течение месяца его рассмотрим и внесём

Ответы на вопрос (5):

За езду с просроченным водительским удостоверением законом предусмотрен штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Противозаконно

Здравствуйте. За это штраф

А как сделать чтобы не было штрафа

Получить права