Что можно сделать мне, чтобы по закону получить либо половину ее стоимости, либо полностью машину.

• г. Нижний Новгород

Разводимся с мужем, детей нет. В собственности есть машина, купленная в браке, машина оформлена на меня. Муж ездит на ней по доверенности. Он ее не отдает. Что можно сделать мне, чтобы по закону получить либо половину ее стоимости, либо полностью машину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества

При разводе прлсите произвести раздел совместно нажитого имущества.