Загадочная женщина заявила о вызове на допрос - что делать?

• г. Новосибирск

Не было машины возле дома, (машина в аресте) позвонила, первый раз даже не представилась. Во второй раз представилась только по моему вопросу"кто вы?". Затем был разговор видимо он ей не понравился и она сказала так"разговор записывается я вас официально вызываю завтра к себе. Это, как все воспринимать?

Ответы на вопрос (3):

Никак не воспринимайте.

Сотрудник СК или полиции обязан представиться в начале разговора. Вы, в свою очередь, вправе прервать диалог, позвонить в указанный отдел МВД и уточнить - работает ли там такой сотрудник и № его служебного телефона. Перезвоните по служебному номеру и уточните, что происходит и т.д. Если нужно ваше присутствие - пусть высылают повестку. Идите с адвокатом.

Если пристав типа, то приёмные дни у них по вторникам и четвергам. А завтра среда.

Забудьте про неё.