Если незнакомый сильно ломится в дверь квартиры дёргает ручку - можно применить газовый баллон до приезда полиции? Спасибо

• г. Ярославль

Если незнакомый сильно ломится в дверь квартиры дёргает ручку - можно применить газовый баллон до приезда полиции?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Яна, можно, но вам целесообразно не открывать входную дверь и дождаться приезда полиции.