Требования администрации колледжа по мытью полов в коридорах - насколько они соответствуют закону?

• г. Санкт-Петербург

После вступления в силу 479-ФЗ, в колледже учеников каждый день заставляют мыть полы в аудитории и коридорах на этажах.

Я ещё понимаю аудитории, но коридоры и каждый день.. Насколько правомочны требования администрации колледжа мыть полы в коридоре за уборщиц

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию по поводу незаконного привлечения обучающихся к мытью полов в коридоре.

По моему детству, мы в школе классы сами убирали, а вот коридоры мыла уборщица...