Имеют ли право поднимать нормы на мытье полов если санитаркам поднимают зарплату.

• г. Красноярск

Имеют ли право поднимать нормы на мытье полов если санитаркам поднимают зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель имеет право поднимать нормы труда. При этом, он должен соблюдать нормы Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.