До какого возраста первого ребенка выплачивается компенсация за детский сад на второго.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Порядок установления платы родителей за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в городе Рязани, регулируется решением Рязанского городского Совета от 27 марта 2003 г. N 152.

Для того, чтобы воспользоваться компенсацией родительской платы за содержание в детском саду детей, необходимо обратиться к заведующей дошкольным образовательным заведением с письменным заявлением.

Утвержден новый бланк заявления на предоставление компенсации родительской платы за содержание в детском саду детей.