Как мне общаться с ребенком на время судебных разбирательств, т.к. окончательного решения еще не вынесено?

• г. Воркута

Первый бракоразводный процесс и определение места жительства ребенка в суде завершился в пользу истца (явно купленный судья). На апелляции судья решил повторно провести психологическое обследование (первое было на стороне матери) и письменный ответ от органов опеки (опека тоже на стороне матери).

Что мне делать, отец со своими родителями не дают общаться с ребенком уже 6 месяцев, на звонки органов опеки не отвечают? Как мне общаться с ребенком на время судебных разбирательств, т.к. окончательного решения еще не вынесено?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, к сожалению ваша беда не единична, не оставляйте попыток общения с ребенком и фиксируйте данные попытки, они пригодятся в суде. УДАЧИ вам.