Суд не разрешил проходить психологическую экспертизу в выбранном экспертном учреждении, возникли сложности с соглашением о ребенке, который хочет уехать в Америку

• г. Санкт-Петербург

Суд не разрешил проходить психологическую экспертизу в выбранном экспертном учреждении, муж хочет забрать ребенка в Америку, возникли сложности с соглашением.

Можно ли проходить психологическую экспертизу по определению места жительства ребенка в другом экспертом учреждение а не в том что назначил муж и суд. Почему суд отдает ребенка в Америку, сейчас учится в школе в России шесть лет на отлично. И мы на каникулы постоянно приезжаем в Америку, у нас была экспертизах и было соглашение зимой, я просила сделать дополнения в соглашение зимой, суд три раза отклонял мои заявления и сказал чтобы я подала кассационную жалобу в Питере, сказали так нудно делать, я подала и суд аннулировал соглашение, я этого просила, теперь муж больше не хочет делать соглашение и только разводиться и сказал что теперь он заберет навсегда ребенка в Америку и я уже не увижу ребенка, он против России, у ребенка двойное гражданство: она учится сейчас в России а затем буде в Америке, но суд сейчас уже облает ребенка в Америку, меня в Америку не пускают и он там постоянно когда мы были настраивал ребенка против меня и России и не выпускал прошлой осенью три месяца, она опоздала на это время в школу и затем были суды и соглашение: сейчас новые суды, и назначена снова экспертизах, первая булав Америке дистанционно из Питера, с Америкой у России нет соглашений и ребенок не сможет выехать от туда а меня не пускают. Почему у нас не приняли заявления на дополнения в соглашении, мы несколько раз обращались и нам отказывали, я просила только о том, чтобы ребенок здесь год учился в школе, там образование зуде и отстает от нашего на два года и там она забудет всю нашу программу и возврата уже не будет и там в школах сидят консультанты и предлагают переделывать пол и сообщают чтобы не говорили родителям. Про экспертное учреждение Петроэксперт в СПб много негативных отзывов, что эту фирму назначают в основном все суды и многие не доверяю

Ответы на вопрос (3):

Это вопросы, которые вам нужно адресовать суду. Но если экспертиза назначена в конкретном учреждении, то изменить это учреждение вы не можете по своему усмотрению. Но вы можете при наличии оснований для этого ставить вопрос о проведении дополнительной или повторной экспертизы в другом экспертном учреждении.

Законы не работают и у меня нет денег на другие экспертизах, это просто обман

Пишут что судам выгодна назначать именно там, не все так чистот