Медкомиссия в городской больнице номер четыре в Сургуте - отправление к платным специалистам и возможные варианты действий

• г. Ростов-на-Дону

В городскую больницу номер четыре города Сургута не отказали в прохождении медкомиссии отправили к платным специалистам законно ли это И что мне делать-то как медкомиссия Мне нужна для трудоустройства на платных врачей денег нет

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. На горячую линию в Минздрав, Росздавнадзор

Александр, прохождение медицинской комиссии при трудоустройстве на платной основе. Потом работодатель обязан вам возместить ваши расходы

А если после прохождения медкомиссии меня признают нетрудоспособным так как я очень сильно себя повредил на Сво кто мне её оплатит