Мне надо найти сведения о гражданке Китая есть номер загранпаспорта фамилия имя отчество дата рождения
199₽ VIP

• г. Краснодар

Мне надо найти сведения о гражданке Китая есть номер загранпаспорта фамилия имя отчество дата рождения

Ответы на вопрос (8):

Тут вы их точно не найдете.

Да и в принципе чьи-либо персональные данные. Тем более иностранных граждан.

Нет такой услуги.

Это не продается.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте уважаемая Тамара!

В данном конкретном вашем случае, в целом независимо от того, ищете ли вы старых друзей, родственников или новых знакомых, поиска людей за пределами РФ, может быть затруднительным.

Однако если Вы ищете человека, проживающего в другой стране и не можете найти его с помощью доступных Вам ресурсов (через соц сети, интернет и т.д.) обратитесь в местное Посольство или Консульство этой страны (ст.12 ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ).

Других вариантов, к сожалению не видно.

Рад был Вам помочь!

Уважаемая Тамара!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Обратитесьс запросом в управление миграционной службы

Там регистрируются все в,езжавшие и проживающие в РФ иностранцы согласно Закону РФ ' О правовом положении иностранных граждан в РФ "115-фз

Если у вас для этого веская и серьезная причина вам обязательно помогут.

Удачи вам

Здравствуйте!

Сведения о гражданах вам врятли кто то предоставит, так как это персональные данные.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Не соглашусь с коллегами

Если у вас уже есть главные персональые данные, о которых вы пишите в вопросе, то закон " О защите персональных данных" не препятствие для запроса вами в мирационолй службе данных о месте нахождения гражданина.

Тамара, здравствуйте.

Вы вправе подать запрос с консульство Китая в Москве, либо в МВД, предоставив её персональные данные.

Будьте готовы к тому, что могут в исполнении запроса отказать, сославшись на Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

С УВАЖЕНИЕМ, Дарья Алексеевна

Если у вас уже есть главные персональые данные, о которых вы пишите в вопросе, то закон " О защите персональных данных" не препятствие для запроса вами в мирационолй службе данных о месте нахождения гражданина.

Здравствуйте, попробуем, напишите мне.