Возможность получить отказную на квартиру через суд при нахождении на иждивении двух детей

• г. Железногорск-Илимский

Хочу привтизировать квартиру в которой живу 10 лет на иждевении двое детей ордер числится на моем родственнике он не хочет делать на квартиру отказную я могу получить от него отказную через суд.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, а родственник имеет регистрацию в этой квартире?

да, он прописан и моя семья прописана

Без согласия всех взрослых, зарегистрированных в квартире. приватизировать. увы, нельзя.