Изъятие телефонов на время сон часа и ночи

• г. Курган

Хочу узнать имеет ли право глав. Врач выпускать запрет на использование телефонов в сончас и ночь

(14:00-17:00) 22:00-09:00, лежу в туберкулезноц больнице, во взрослом отделении не заберают, в детском заберают, а если не будешь спать днём насон Васе могут вообще не выдать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте не имеют право

Если не имеют право то что делать? Куда обращаться?

Кто не имеет права?

Play Cat PRo1_467, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Ну, если не имеют права изымать телефоны в сон час и ночь, то куда обращаться, и что делать?