Требования к должностной инструкции заместителя директора по воспитательной работе для определения стажа и права на досрочную пенсию

• г. Пенза

Как должна выглядеть должностная инструкция заместителя директора по воспитательной работе, что бы был засчитан стаж. Дающий право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство и иные НПА. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.