Порядок отключения абонента от системы водоснабжения при отсутствии водомера на холодную воду в частном домовладении

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "О водоснабжении и водоотведении"

Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения