Порядок оказания услуг по договору без указания срока передачи акта оказанных услуг

• г. Беково

По договору оказываются две услуги. Одна услуга д.б оказана до 30.10.23, а другая до 04.11.23. Прописано, что услуги считаются оказанными с даты подписания сторонами акта оказанных услуг, но не прописано когда исполнитель передает акт заказчику. Акт может быть один на обе услуги или должен быть после каждой услуги (в договоре об этом ничего нет)?

Ответы на вопрос (1):

Можно одним актом.