Безконечный замкнутый круг исполнительных производств

• г. Москва

В 2014 году был взят кредит в тинкофф банк, который в том же году и закрыла, но спустя время, а точнее в 2022 году на госуслугах появляется письмо, что возбуждено исполнительное производство взыскать с меня долг в размере 28000 (взыскатель тинкофф), мы с юристом отменяем судебный приказ, исполнительное производство прекращается, через 6 месяцев снова приходит исполнительное производство но уже на 69000 (взыскатель НАО) , мы снова с юристом отменяем приказ, затем через 6 месяцев еще приходит исполнительное производство но сумма 45000 (взыскатель ФЕНИКС), мы также отменяем и вот сегодня в четвертый раз я получила в госуслугах письмо что на меня возбуждено исполнительное производство на сумму 28000 (взыскатель тинкофф), какой-то замкнутый круг, получается отменять судебный приказ можно вечно, как это можно все прекратить раз и навсегда? Что мне делать снова, отменять судебный приказ?

Соотвественно никаких документов о закрытии долга, ни договора, у меня нет, прошло столько времени, ничего не сохранилось, так как не думала что такое вообще возможно.

Ответы на вопрос (4):

Уточните, может быть в этот раз был не судебный приказ?