Организация МУП образовалась 5 месяцев назад-может военкомат провести проверку?
• г. Липецк
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Да
Спросить25.10.2023, 13:50,
г. Липецк
Срок образования не при чём, и что значит проверку? Они могут запрашивать сведения. Они не надзорный орган, чтобы проверки проводить
СпроситьВоенкомат или комиссариат составляют ежегодные планы проверок
Проверить организацию на соблюдение правил воинского учета может военкомат либо военный комиссариат. Проверки могут проводится раз в три года. Но, крупные компании, где численность персонала более 500 человек военкомат может проверять ежегодно.
Спросить25.10.2023, 14:55,
г. Липецк
И...? Поэтому у вас и спросили какую проверку. У вас запросят документы и всё!