Различие между регистрацией авто и пропиской - страховая верна в своих требованиях?

• г. Мурманск

В полисе ОСАГО указана регистрация авто в одном городе (по месту прежнего места жительства), а прописка в другом городе (по новому месту жительства). Страховая хочет аннулировать полис, утверждая, что я предоставил ложные сведения. Правы ли они?

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не правы. Конечно же.