Возможность привлечения других лиц для психиатрической экспертизы в гражданском деле

• г. Пенза

Иск по гражданскому делу была психиатрическая экспертиза врачи написали что нужны показания родственников и соседей, с соседями не общаюсь а маму не желательно у нее возраст плюс больное сердце скажите могу ли просить чтобы опросили кого то другого

Ответы на вопрос (9):

Нет, нужно действовать старого в соответствии с требованиями суда.