Как поменять просроченный паспорт, проживая без регистрации в СПб и имея прописку в Кингисеппском районе Ленинградской области? Штраф и место обращения - в ФМФ района или в Кингис

• г. Санкт-Петербург

Как поменять паспорт, если я сейчас живу в СПб без регистрации, была прописана в Кингисеппском районе Ленинградской области, просрочила обмен паспорта на 5 лет. Каков будет штраф и куда обращаться, кто-то говорит, что нужно обращаться в ФМФ того района, где проживаю, кто-то говорит, что менять паспорт нужно в Кингисеппе. Помогите разобраться... Надеюсь на бесплатную консультацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС Кингисеппа.