Суд присудил другому банку замену правоприемника и задолженности - возможности для обжалования и противодействия

• г. Ярославль

Банк выйграл судио взыскании задолженности в 2018, году. ИП было вынесено. Пристав закрыла ст.46. Невозможности взыскания. Сейчас этот банк закрылся, другой банк подал в суд о замене правоприемника и выйграл. Теперь я должна другому банку. Можно как-то с ними повоевать? Обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Да,и можно и нужно. Если производство прекратили более 3 лет назад, то суд вправе отказать в замене правопреемника!

Бессмысленное занятие

Обжаловать можете, перспективы нет