Возможность продажи участка на кладбище, на котором захоронен родственник, возникла после смерти отца - законность сделки и право мамы на распоряжение

• г. Москва

У моей мамы есть документа на участок на кладбище, где захоронен мой дедушка по линии отца, отец умер, документы были на него (что он в праве распоряжаться), и в связи с этим вопрос: может ли мама продать этот участок?

И вообще законно ли продавать участки на кладбище?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Обращайтесь подскажу. чесноков