Отказано в протезировании зубов - 87-летней ветеранке труда потребовалось заплатить 50% стоимости плюс 6% на нужды военным.

• г. Краснодар

Нам сегодня отказали в гос стамотологии. Бабушке 87 лет, ветеран труда. Главврач сказал за протезирование зубов, обычные пластиковые, нужно заплатить 50 проц стоимости, плюс 6 проц на нужды военным.

Ответы на вопрос (2):

Не согласны - жалуйтесь в Минздрав, прокурору, В.В Путину...

Чушь какая! Какие ещё нужды военным? Для этого есть бюджет страны и наши налоги.

Вам нужно было прям при главвраче позвонить в страховую компанию - тел указан на полисе омс.