Необходимость переделки вентиляции в доме - обязанность или выбор?

• г. Ижевск

В свое время система газопотребления в моем доме была принята и газовиками, и пожарными. Спустя несколько лет, газовики сказали, что необходимо переделать вентиляции, т.к. изменились нормы. Обязан ли я это делать, ведь на момент ввода в эксплуатацию нормы были другие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не обязаны этого делать самостоятельно.