Как правильно составить протокол или акт об отказе родителя от встречи с заведующим ГБДОУ в случае задержки психического развития у ребенка

• г. Санкт-Петербург

Как составить юридически правильно протокол или акт об отказе родителя от встречи с заведующим ГБДОУ. Ситауция такая: в детский сад пришел ребенок, по документам - здоров, но у него задержка психического развития, симптомы РАС (аутизм). Приводит и забирает его бабушка, но есть необходимость встречи с родителями для составления дальнейшего образовательного маршрута. В телефонных звонках папа отказывается от встречи

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишется.

С уважением.

В свободной форме можно оформить, хотя акт - это не лучший выборо, тем более что личного контакта с человеком не было. Это можно оформить служебной запиской, после того, как родители не явились по приглашению, а пригласить их нужно любым доступным способом: почтовым отправлением, телеграммой, сообщением посредством мессенджера и т.п.. Разумеется, факт приглашения нужно зафиксировать.

Родитель не обязаны посещать детсад. Привлечь их не за что. Акт составляете на свое усмотрение, в этом нет никакого смысла.