Обжалование устного выговора за опоздание на утреннюю физическую зарядку без причинного обоснования и доказательств

• г. Тамбов

На меня наложили взыскание в виде устного выговора, за опоздание на утреннюю физ зарядку, в объяснительной я указал, что опоздал по причине задержки в туалете, однако в акте составленом в отношении меня, не указывалось вркмени опоздания, а так же не имелось видео и фото регистрации данного нарушения. Могу ли я обжаловать данный выговор

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно.