Наследственное имущество при разводе - вопросы деления при продаже и покупке

• г. Иркутск

У меня к вам такой вопрос, получила квартиру в наследство будучи в браке, если я ее продам и куплю другую недвижимость, при разводе нужно будет делить недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно ничего будет делить.

Нет, не нужно. Это Ваша личная собственность. Однако, деньги все получайте безналом и их же потратьте на новую квартиру, чтобы вопросов не было при разводе. Можно ещё другие варианты рассмотреть.