Могут ли быть применены какие-либо санкции за неустановленный знак Шипы на автомобиле?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

конечно, Александр. Кроме того, сотрудники ГИБДД вправе проверить, какой воздух закачан в ваши шины. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 1996 г. N 841водитель обязан менять воздух в шинах с летнего на зимний